米乐体育app网页:芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标成果公告

来源:米乐体育app网页    发布时间:2025-10-29 10:08:53

产品详情

米乐体育app官网下载:

  3.无效招标供货商及原因:①山东山海川环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货品标的称号,资历性检查不通过;②江西百丈山环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货品标的称号,资历性检查不通过;③福寿园环保机械制造有限公司:“中小企业声明函”中未填写货品标的称号,资历性检查不通过;④江西省泽谭环保设备有限公司:《招标分项报价表》中的“引风机”和“操控办理体系”等两项设备的制造商与《中小企业声明函》中的制造商不一致,资历性检查不通过;⑤江西南边环保机械制造总公司:“中小企业声明函”中未填写货品标的称号,资历性检查不通过。

  4.中标供货商成绩:①苏州市吴江区殡仪馆加建火化炉及尾气处理设备;②盐城市兰园公墓遗物焚烧炉及尾气处理设备装置。

立即咨询
其他产品
热门产品